Auction 940T, Lot # 25
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con luna oval biselada. Decorado con teselas de espejo y aplicaciones de metal dorado. Presenta manchas y marcas de uso. Dimensiones: 120 x 178 cm. Estimado $ 7,000-10,000